Азамат Аликулов

Марк Геллерштейн - это политик?

НЕ
Николай Ефимчук

Тип мутный. Состоит в сообществе МирТесен (сеть с сомнительной репутацией). А вообще - гугл в помощь, как говорится.

Людмила Климанова

ПОЛИТИК ЛИ ОН НО НЕЗНАЮ, НО ЗНАЮ ЧТО ОН РАЗБИРАЕТЬСЯ В ПОЛИТИКЕ.

Елена Рогалева

Тупорылый карась без полмысли даже в заднице, разыгрывающий из себя "лаконичного интеллигента" и не знающий фраз более чем из трёх слов.