Сергей Царёв

как зарабатывать школьнику в интеренете

мне 13 и дайте провереные сайты но не серфинг клики и у меня не слишком быстрый интернет чтобы зарабатывать можно было 100руб в час

Rico Rico

иди учи уроки

Славутинский Виктор

адвего попробуй...

Екатерина Скокова

Лучше продай органы, почку там или печень. Это гораздо быстрее и денежнее

Валерия Ш.

на адвего иди там и учёба по зароботку и работа

Михаил Хромов

Раскрути сайт и размещай на нем рекламу, делай ставки на букмекерских сервисах, распространяй полезные файлы на хостингах типо депозита

http://livetv.ru/ - ставки здесь
Ucoz - здесь создают свои сайты говношкольники, все просто и понятно. Можно и на других сервисах создать, на гугле или яндексе например

Соня Филаткова

Заметьте - ни одного ответа выше мастера!