Та
Татьяна

я гражданка украины, купила путёвку на кипр. вылет из москвы, мне оформляют провизу!

Скажите пожалуйста, я в анкете написала название организации в которой работаю не официально, какой риск что мне не откроют визу?

Наталья Белоногова

если проверят, то точно не откроют

Ал
Алсу

если я не ошибаюсь, провиза работает только с вылетом из украины и без стыковок в 3й стране

Гульнара Хабирова

Провизу высылают в течении дня. Не думаю что они всех проверяют.