Сержик Викторов

где купить дешёвые билеты в испанию из СПб?

желательно до Барселоны или Валенсии. без пересадок. И может кто подскажет отель в Барселоне, так чтобы рядом со многими достопримечательностями, чтоб далеко не ходить. И подходящий для ребёнка))))

Дмитрий Шапилов

авиабилеты - aviasales.ru. В Валенсию прямые рейсы только из Москвы.

Заболотный Максим

если вам нужен тур, то с 29 мая есть замечательные предложения по цене ниже цены раннего бронирования на 35% на побережье коста дорады. . до барсы 100 км, рядом с парком порт авентура. . пишите в личку, я вам ссылочки на туры пришлю. . туроператоры почти за бесплатно отдают. . например на 2взр. + 1 реб. 10н/11дн. питание НВ 40 тыс. в среднем

An
Andrei

на skyscanner всегда Беру. Правда, сама летаю с пересадкой через Вену-так дешевле 🙂

Оксана Гагарина

S7 посмотрите

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я покупаю самые дешевые авиабилеты на сайте saletrip. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции. Так же там есть карта, где можно указать точку отправления и смотреть до куда сколько будет стоить долететь, с помощью неё очень удобно планировть путешествие! Рекомендую!

Василий Юртайкин

Вопросу поможет гугл

Научная Библиотека Мснк

Сам летал из Питера в Барселону на футбольный матч. Билет брал здесь goo.gl/x0NMu0. Дешево и практично