Сергей Белый

Здравствуйте, кто-нибудь устанавливал рольставни сам? Какие "подводные камни" могут всплыть?

На
Наталья

Здесь все зависит от схемы монтажа. Какую Вы выбрали? Бывают «внахлест» , в проем коробом наружу, в проем коробом внутрь, классическая «немецкая» схема и т. д. В каждом из этих методов есть свои нюансы. Лучше всего в вопросе установки рольставен (http://stavimrolstavni.ru/) обратиться к специалистам. Мы лично обращались в компанию "Ставим Рольставни" . Специалисты быстро и качественно установили систему в течение 3-х дней, довольны качеством самой конструкции и качеством установки!