Кэ
Кэт

Как Вы думаете, рожать со свекровь нормально? Какие могут быть подводные камни?

Просто с мужем я не хочу и он не хочет, с мамой совершенно ненадежно, а свекровь у меня женщина-кремень и спасет, если что и помолчать и врачам не мешать сможет. Просто когда моя тетя рожала, ей что-то вкололи и обедать пошли, она чуть ли не одна рожала. Боюсь я, мясников среди докторов хватает. И если на меня орать будут, тоже ничего делать не смогу. Мне просто очень нужно, чтобы кто-то был. Вот думаю, какие могут быть сложности, моменты, о чем нужно подумать заранее, обсудить с ней? Если, конечно она согласится.

Ребят, скорее даже девчат! Если Вы считает мать своего родного человека, плоть от плоти, бабушку своего ребенка, тоже плоть от плоти, чужим человеком, то это очень, ОЧЕНЬ грустно, даже для категории "юмор" такие ответы не годятся! А я задаю вопрос не в категории "юмор", между прочим!

Ваши мужчины задумались бы над вашими ответами, крепко задумались. Надеюсь, что все у вас в семьях наладится! Желаю вам этого от сердца!

Анастасия Халезова

еще обязательно старшего по подъезду пригласите! - тоже крайне надежный товарисч!

Оксана Чернышева

Конечно, нормально. Так вы ещё больше сблизитесь, и не станете задавать дурацкие вопросы, типа КАК БОРОТЬСЯ СО СВЕКРОВЬЮ?)))))))

Кабанов Сергей

Нормально. Если у вас хорошие добрые отношения- она за вас всех порвёт как Тузик грелку.

Дмитрий Губанов

Хоть у меня со свекровью и хорошие отношения, но рожать вместе я бы точно её не позвала.

Роман Афанасьев

такое впечатление, что вы собираетесь рожать в лаборатории доктора Менгеле, а не в роддоме, как делают все обыкновенные женщины.. .
свекровь тащить в предродовую, по-моему, перебор

Кс
Ксюха

рожай со свекром

Тоня Казакова

Так она даже не знает что вы с ней рожать собрались?)))) Как по мне уж лучше с мужем рожать...

Лена Холодкова

Рожать собрались, а самостоятельности никакой!!! Свекровь ваши проблемы всю жизнь решать будет?

Настасья Дмитриева

пилятьь) осталось только со свЯкрухой родить. Дебилизм полный

На
Настя

а почему свекровь одну пригласили надо еще свекра прихватить, если вы так боитесь рожать тогда не нужно было беременеть, я всегда справляюсь со всем сама, да и на роды я точно не позову, только подумать лежит роженица пот градом еще схватки женщина кречит не подецки и это все окружающие будут видеть, я вот родила никто не видел и не слышал т. к это мое личное и я с этим справляюсь

Александр Астахов

да никаких подводных камней
если у вас настолько близкие отношения со свекровью-то браво! идите и смело рожайте!

Роман Комаровский

на этот случай есть договор с врачом, и обедать никто не пойдёт, и свекровь не нужна.

Ва
Валентина

вы издеваетесь да?

Елена В

я бы никогда не пошла рожать со свекровью)) ) лучше одной))

Ольга

если свекровь нормальная, адекватная женщина и хочет этого, то почему бы и нет