Алёна Валерьевна

Подскажите пожалуйста, если детская карточка заканчивается в 1,5 года.. а на ней еще остаются ден. средства..

Подскажите пожалуйста, если детская карточка заканчивается в 1,5 года... а на ней еще остаются ден. средства, они переводятся автоматом на дошкольную или сгорают?

Лариса Калмыкова

ее можно продлить по-моему.

Лексей Георгиевский

сгорают! сгорают, вы потом будете переоформлять на докшольную и там будут новые срадства, так что мне говорили в собее что надо все потратить до 1,5 лет