Св
Светлана

Кто-нибудь отдавал своего малыша в частный детский сад? Совсем маленького – 1-1,5 года…

Там типа обучают самостоятельно кушать, ходить на горшок, занимаются развитием и т. п. И можно со спокойной душой оставить там своего карапуза?

Дмитрий Наседкин

В России нет таких садов на весь деня для такого возраста.
Есть развивающие центры, с 10 месяцев, НО с мамой и на 30-40 минут.

Макс Синицын

Нет, я считаю, что это рано. Отдала в частный садик в три года на полдня.

Светлана Комова

Отдала в 2 года с копейками и очень сильно пожалела. Садик оказался настоящее ГОВНО,

Михаил Ивашкин

у меня у мамы знакомая отдавала своего ребёнка.