Ольга Михалева

Когда забег роллеров в 2013г. и в честь кого?

Геннадий Артёмов

В каком городе?
Если в Петербурге - то завтра.
18 мая 2013 состоится роллер пробег, посвященный Боброву Михаилу Михайловичу - почетному гражданину Санкт-Петербурга, заслуженному тренеру РФ. Пробег традиционно организует ИнлайнСПБ.
Стандартный маршрут: Дворцовая - Невский - Суворовский - пл. Растрелли (пит-стоп) - набережные - Дворцовая
Начало мероприятия: 15-00 (официальная часть, речи, аплодисменты)
(Предполагаемый) Старт пробега: 15-00
(Предполагаемый) Финиш пробега: 18-00
Концерт: 18-00 - 19-00
http://www.rollerpiter.ru/club/group/16/blog/834/