Катерина Клеймёнова

она мне сказала ты прикольный парень но не более? что это могло значить? а своим подругам "может быть он и хороший... "

Наталья Петрова

ну, друже, сорри за прямоту, но в ее поисках оптимального варианты, ты не создал в ней уверенности лучшего выбора.. . это могло значить лишь то, что там уже не светит, не парься - жизнь непредсказуема, впереди куча других достижений )

Ев
Евгений

Если не видишь явной встречной симпатии, советую начать искать другую девушку. Как девушка знаю, что фраза" ты хороший, но.. " всегда означает "нет" или "ты мне не нравишься, как парень". Если пошлет во френдзону, вообще беги. Зачем тебе односторонние мучительные отношения?

Владимир Ермолаев

она Вас не хочет - что ж тут непонятного
и серьезного отношения к себе не видит

Марина Яцентюк

Судя по вопросу, и она Вас не очень волнует, так зачем Вы ее публично обсуждаете?

Анна Петрова

она сказала по женски. ты не в моём вкусе. тебе ничего не светит!