РН
Рамиз Назаров

Моей маме приснилась бабушка (она 5 лет как умерла). объясните прошу вас сон, а то очень уж страшно.

Бабушка показывала маме свой дом, он очень большой и красивый. Бабушка показала комнату которую проиготовила для тети Любы (мамина старшая сестра) и ее семьи. мама спросила а где наши комнаты, и бабушка сказала, что скоро и нам комнаты приготовит и мы будем жить все вместе.

ЕВ
Екатерина Васина

никакого негатива в её приходе нет. Все когда-то умрём вот бабуля и показала ваш будущий дом, в котором она вас встретит. всему своё время.

Светлана Мосина
Светлана Мосина

близость смерти. Молитесь за здравие тёти Любы. И естественно за мамино. Сон лишь показывает вероятные планы, решать то кому? Вот предложили и вашей маме, она может действовать.

Инна
Инна

Умершие родственники часто приходят во сне и пытаются что-нибудь сказать. В данном случае ничего страшного нет. просто Ваша бабушка пытается дать Вам понять, что смерть это не конец, а лишь начало следующей жизни, чтобы Вы не грустили.

АК
Анна Куляба

плохой сон, сходите в церковь. поставьте бабушке свечку за упокой её души, а в поминальную субботу, раздайте сладости детям на улице.

Vova Карначёв

В связи со смертью, многие люди сами себе домысливают что там и как там по ту сторону.. . никто не знает, но фантазия богатая и проще представить что там что-то есть, чем мучится неизвестностью. Вот так и у Вашей мамы во сне. из-за неоднозначного отношения к смерти, и все что с ней связано, возникла такая ассоциация во сне. Всех нас там ждут, только время у каждого свое и никто не знает, когда, а домысливать и верить снам, которые отражают всего лишь мысли и переживания того, кому снится сон, только впустую переживать. Ничем этот сон ни маме ни Вашим близким это не грозит...

Похожие вопросы
приснился сон страшный очень внутри все объясню к чему эта
моему другу приснился страшный сон
Приснился страшный сон, объясните, пожалуйста.
еще приснился очень странный сон. будто я у селе у бабушки (моя дедушка и бабушка давно умерли) ...
приснилась мне мама (она умерла лет 9 назад) и что она опять умерла я плакала очень... что значит???
Моей маме приснился сон.
Мне приснился очень страшный сон
В общем,мне приснился очень страшный сон с моей бабушкой.
сон приснился! очень страшно
Сон приснился очень страшный!