Мария Синельник

сколько стоит ремонт подвески: шаровые в передней; рулевая тяга; ступечные подшибники; втулки амортизатора; подш. полуоси; итд?

Олеся Васильченко

А что вам тяга рулевая неугодила? На бмв одна цена, на ваз другая

Зоя Волкова

позвони в сервис. только марку и модель не забудь назвать

Татьяна Афонина

А машинку как зовут??? Официальный, диллерский центр, ТЕХЦЕНТР, СТО, СТО у Ашота, гаражный центр, гаражный дядя Вася-золотые руки. У всех свои цены. И регион....

Марта Зайцева

10 тр за до - итд!) )
За после итд. - 100-200тр!)))))))

Елена Мирзоева

Моему 900 саабу уже 22-й год пошел. Шаровые вот разболтавшиеся ремонтировал только что - набил в них отрезков нейлоновых стяжек через просверленную дырочку и расплавил прям внутри на газовой горелке не снимая с машины.