Диана С

Посоветуйте в выборе съемника для шаровых, рулевых тяг отечественного авто. Не одноразовый...

Юр
Юрий

Кувалда грамм на 300.

Алексей

кувалда и наставка (желательно труба) , а так только самодельные (работал на сто)

Александр Старченко

Они разные. А ломают их варвары.

Alone Black Wolf

Да на любом рынке немеряно разных. Только не литые. Если раковина попадется - ломаются. Да и кувалда никогда не подводила: -)

Андрей Носырев

По принципу съёмника клапанов, у них только размеры разные.

Константин Медведев

Ты решил профессионально заняться ремонтом отечественных авто?? ? Шаровые с рулнаками меняются на жигулях раз в 40 тысяч в среднем. Это как минимум 2 года езды. Можно раз в 2-3 года стукнуть кувалдой. Если накатываешь больше - ты или таксист или зарабатываешь машиной. В таком случае простой машины - дороже выйдет, лучше отдать в сервис. Один день и вся подвеска новая.