Анастасия Немкова

Я уже примерно пол года угадываю будущие события, числа всякие или аварии. Что это такое? Я очень боюсь этого

Ирина Чижова

Это значит, что у Вас есть способности, которыми Вы можете пользоваться для себя, как минимум, развивать дальше их и тогда помогать доугим. Удачи.

Сергей Чунту

пробуйте практиковаться на этом проекте к примеру... Может быть у Вас дар

Ни
Нина

Хорошая интуиция, или у Вас есть способности к предсказыванию. Попробуйте в себе это развить.

Юлия Селезнева

Иногда это постфактум. Т. е, Вам кажется, что Вы "угадываете". Вы честны, но наше подсознание тревожится чем-то, а в результате - "я это уже знала".
Попробуйте сделать так. Как только Вы "угадаете", запишите сразу. Даты обязательны. Пару месяцев хватит понять процент ошибок.
Ведь кто знает, может, Вы свой талант еще не поняли.

Прокопов Макс

угадывать это одно а видеть и предвидеть это другое

Roma Mitrokhin

Бояться не стоит! Со временем Вы научитесь пользоваться своими способностями! Удачи Вам!

Ек
Екатерина

Вам снятся вещие сны, экстрасенсорика развивается