Константин Носачев

мне под забор подкинули змею без головы и выпотрошенную. Я думаю это порча.. Что делать? руками не трогала.

Мария Вершинина

да это подклад вот больше инфы о том как от него избавиться

http://three-witches.3dn.ru/news/chto_takoe_podklad_kak_ot_nego_izbavitsja/2011-11-03-5

Сергей

Знаю что в магических ритуалах голову змеи используют, а здесь может сама кожу сбросила, а может кто съел а шкуру выкинул. По весне часто бывает, землю перекапывают и при виде змеи на огороде с перепугу ей голову лопатой отсекают.

Каракулин Сергей

просто напугать хотят

Марина Яцентюк

Если со змеею то это кажется порча...

Ро
Ростислав

Закройте все части тела одеждой (оденьте широкие штаны, кофту с длинными рукавами, обувь с носами) , на голову повяжите платок/косынку, волосы заплетите. Снимите все украшения. Если есть крестик - пусть остаётся на вас. Если вы помните молитву или дома есть молитвослов прочитайте подходящее из него. Если нет и нет - помолитесь по собственному разумлению.
Возьмите палку (не берите, что-то с металлом, например виллы, даже в метле могут быть крепления металлические) , подденьте подклад и отнесите в сторону захода солнца (заранее определившись) . Если там есть овраг, река - скиньте в них. Но так, чтобы они не подходили/ не текли в строну вашего дома. Палку викинуть в другое, не сообщающееся с этим место.
Когда придёте домой всю одежду постирать, полностью помыться. Сопровождая это чтением молитв. Если есть свечи, зажечь прямо в ванной.
После этого уже либо прибегайте к помощи церкви, либо ищите очистительные и защитные методики в сети (ну такое наше время - может что-то себе подходящее и найдёте) , либо ищите бабку.
Ещё сразу после этого по возможности подстригитесь, состригите ногти на руках и ногах, удалите лишние волосы и кожу, заверните это всё в мешочек и закопайте на той стороне, где восходит солнце. И попросите помощи и защиты.

Анна Никитина

может подклад а может и жертвоприношение в любом случае руками не трогать возьмите ну например пласмассовую баночку и палочкой забросте туда змею на каком нибудь пустыре выройте ямку залейте чем нибудь горючим и сожгите а если вы что то подцепили то хоть мойте сь хоть нет безполезно ,,,срочно к магу

Ин
Индира

потихоньку убрать без прямого контакта рук и сказать Откуда пришло -туда ушло!