Ле
Лена

В каком месяце встречу свою любовь? 24,05,1993

Сент Aka God For You

в конце мая

Алексей Воронин

ближе к сентябрю встретишь хорошего парня с которым у тебя будут долгие и доверительные отношения. удачки

Володя Ко

Тот жил беспечным легким днем и знатоком считал себя, умом он явно не блистал. Сменил его смущенный робкий с виду и в спину бьет весьма умело коль зная что не будет сдачи. Итог уменье, практика и щедрость дадут счастье, но потом.