Юлия Ворона

Что ждет меня ближайшие месяцы. На личном. Встречу ли я свою любовь И выду ли я замуж

03,02,78 родилась

Los Merengues

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Евгений

До конца года вижу только стабильный секс, брака нет