Светлана Грозненская

Под диваном была воткнута иголка (Хотя как она там оказалась не известно) Ничего нету порчи или ещё чего-нибудь?

раньше порча была но убирали, теперь появился страх сптаь в комнате почему-то

кому надо залезать под диван где куча пыли и втыкать иголку?

да защиту ставили, постоянно квартиру освещают так как из-за порчи были ужасные случаи

Farid Kurbanov

странно но факт, часто появляються иголки, у людей из ниоткуда, да это и есть подклад -порча, на соры, поле семьи пробиваеться изза этого .

Владимир Столяров

порчи нет а иголку кто то из ваших воткнул чтобы не наколоть ноги чтобы убрать её после шитья - кто шил вспомните ???

Александра Тершинова

сто процентный подклад может вам стоит у подруг поинтересоваться ну на домового тоже не похоже негатива на вас невижу вам защиту ставили? а комнату надо почистить и все наладится

Марина Рябова

знаете врагам и завистникам это по плечу залезть под диван и воткнуть
скорее всего могло быть и порча либо сглаз руками не берите
будьте осторожны в доме проведите чистку квартиры свечей еще раз для профилактики.