Радик

Есть ли какая еда в клубах?

какая именно

Marie_O

клубника

Ал
Алсу

конечно есть! знаю только несколько мест где людей не кормят) в разных клубах по разному. обычно салаты разные, закуски (сырное, мясное ассорти, карпачо и тд) горячие блюда, десерты, иногда супы. вы если в определенное место собираетесь, не поленитесь залезте на сайт клуба/бара и посмотрите. в каждом заведении меню разное, хотя есть некоторые стандартные блюда

Елизавета Яковлева

разное ассорти, фрукты, салаты, легкие закуски, что-то к пиву (чипсы и тд)