Таня Хиль

Что принять перед клубом?

Люблю ходить в клубы, но в корни надоело бухать.... ( пью только перед клубами и в них, в обычные дни ни капли) .
Последние дни пробовал выпить энергетические напитки перед клубом, но не помогает.. . прихожу туда и начинаю засыпать, танцевать ваще не тянет. А когда пьяненький- с танцпола не утащить. Есть у кого советы, методы по этому случаю?)

Medved

Герыч=)) ничего. . в хорошем настроении быть..

Mister Elephant

душ прими холодный