Алина Ярцева

д.р. 25...лимузин затем клуб...В клубе каждый платит за себя..

..праздновать день рождения я хочу по плану...4 часа в лимузине потом в клуб..народу около 20ти чел.. закуски и напитки в лимузине с меня, а в клубе каждый платить сам за себя...составляю приглашение и хочу написать ,что в клубе каждый платит за себя...как это корректно сформулировать

Александра Распертова

напишите что то вроде лимузин и 4 часа веселья с меня, а потом идем в клуб, но так как не миллионерша каждый там за себя платит, по моему в этом ничего страшного

Роман Киселев

нафига такая щедрость? либо ты платишь за всех, либо не приглашай в клуб. меня один раз так пригласили, так я больше на днюху к нему не хожу.