Жанбу Калбаева

Нужна помощь. Как делать бумажных журавликов?

У меня есть список на лето. Один из этих пунктов - сложить 50 бумажных журавликов. К сожалению я не очень знаю, как их делать 😞

Анна

ФОТО-ОРИГАМИ: как сделать журавлика из бумаги своими руками
nashi-detochki.ru/svoimirukamipodr.php?id=17‎

Как делать бумажных журавлей? - YouTube
www.youtube.com/watch?v=buhADtCgfj8

Как сделать бумажного журавлика - Kiw
kiwi.kz/watch/tcijx57hcm5u

Лю
Людмила

не знаю кому-как, но мне больше нравится, когда видео без слов, так что если вы так же преедпочтитель этого - вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=mrGCPzdggEA&list=PLC38A107B414EFC9A

Дм
Дмитрий

Можно посмотреть на сайте Ярмарка мастеров. Там хорошие мастер кллассы есть

Nobody

посмотри по ссылке))) там всё подробно описано)) ) [ссылка появится после проверки модератором]