Иван Михайлович

А вот Вы готовы забросить ответы и помочь ребенку сделать миллион бумажных журавликов?

Юл
Юлия

Знаешь.. . я готова. . .
Но это грустно.. . и страшно. . .
_________________________________
У меня такие ассоциации с бумажными журавликами. . .

Оленька Береснева

Можно) Какая в принципе разница, от чего я с ума сойду)

Елена

да, только показать как это делается...

Иришка Савчук

Не вопрос.... здесь меня ничего не держит....

Оксана Москаленко

Есть история японской девочки Садако Сасаки, облученной при атомной бомбардировке Хиросимы в 1945 году, которой по прогнозам врачей, жить оставалось не более года.

В 1955 ее лучший друг принес ей листок золотистой бумаги в начале августа и свернул из нее журавля, напомнив японское поверье о том, что желание человека, сложившего ...1 000 бумажных журавликов, исполнится.

Садако начала делать журавлей из любой бумаги, которую ей удавалось найти. Свою тысячу она сложила к концу августа и продолжала складывать дальше. Но желание выжить не исполнилось (

Любовь Дударева

Понимаешь, какая штука... Садако, делала этих журавликов САМА... всего 644 штуки,
это был чисто терапевтический эффект для неё...лейкемия - коварное заболевание.. .

Наша помощь, в таком виде - будет бесполезной для кого-то... А вот для того, кто их будет делать - хорошая терапия для самолечения.

Марина Шишкина

я сижу только ночью когда уже все спят )

Ольга Муравьева

конечно
ну? и где ваш ребенок???

Носир

У меня нет столько бумаги))

Дмитрий Сложеникин

я на ответах и сижу только потому что больше нечем заняться. Был бы ребенок, помогал бы.

Alex Korn

надо сделать хоть один)