Прочие взаимоотношения
помогите: (((как сделать так чтобы парень отстал от меня?
мы провстречались месяц и я не увидела в нем грубости потом он как озверел, я сказала мол, расстаемся... и что после этого? он говорит что будет приследовать, будет звонить моим родителям и говорить с ними (очень плохо) чтоб они поняли и я общалась с ним! я сказала что силком он делает только хуже, но он продолжит если я не буду с ним общаться... если я не буду с ним общаться он сделает это. но мне с ним вообще не приятно общаться так как он проявил грубость по отношению ко мне (личную), он оскарблял меня пока был зол.... короче пожалуйста дайте дельный совет и прошу без приколов... очень страшно.... и еще он намного старше меня: ((((
единственное верное решение это рассказать всё родителям и обратиться в милицию. Мало ли что он говорит. Не нужно всему верить.
Пусть мне позвонит-мигом огребёт))) У тебя отца нет чтоль, или друзей способных воспитать это чучело?
посмейся над его членом. мол какой маленький. это самое сильное оскорбление для мужчины.... уйдет сразу
Запиши разговор на диктофон, потом пригрози написать заявление о шантаже и угрозах.
без приколов: начни при нем делать что-то некультурное-прийди с размазанной по лицу косметикой, поковыряйся в носу, пукни наконец. Я думаю, это должно оттолкнуть
1. Скажи родителям, что у тебя такая вот петрушка произошла.
2. Пошли его нафиг.
3. Если он будет угрожать тебе или родителям, то это уже повод в милицию звонить.. .
про диктофон (в одном из предыдущих ответов) тоже дельный совет...
2. Пошли его нафиг.
Отвечу Всем Оракулам: Не своими словами. Идет собрание в ООН. Как вы боритесь с изменами жен, Негритянки говорит минус 20, Американка говорит, если он 2 раза, я 4 раза. а русская говорит...
Звони 02
Спала с ним?
что бы парень отстал обратись к одному учителю он в твоём городе там в музее фотография сипатого если пригрозит он тебе то иди в школу к учителю и он пропоёдёт если зайдёт в дверь которая его сама заташить открывшись сам по себе.