Прочие взаимоотношения

Помогите, что сделать, чтобы он отстал от меня?

Недавно я спрашивала что делать, если парень тебя склоняет к сексу, а ты несовершеннолетняя, я порвала с этим парнем, а когда сказала, что я не готова и между нами все кончено он схватил меня за руку и потащил к себе домой со словами "зато я готов", я еле вырвалась из его рук и убежала, а сейчас он мне звонит и просит прощение...я боюсь его, боюсь выходить на улицу, что делать????
Привет. Я смотрю у нас много юристов БЛИН, в наше время милиция не совершенна на счет этого. Мама поступит однозначно, милиция. Я думаю здесь только один, выход найди нового парня и он о всем позаботится.
Низомиддин Зайниев
Лучший ответ
Защита несовершеннолетних, обязанность родителей и членов семьи. И стыдного тут нет. Можешь сказать ему об этом.
поговорите с родителями с мамой
Ребенок раскажи родителям или милиции.
Андрей Муркин
это уголовно наказуемое дело.... скажи маме...
Уверенней будь. И пожаловаться не бойся, только не сюда, а в компетентные органы. Этот крендель уже на статью себе заработал...
Vasia Fam.
Напиши заяву о попытке изнасилования, быстро отстанет.
Dj Sem
Заведи более сильного и порядочного, с ним и ходи...
Галина Конева
Настучи ему по репе!!!!
Расскажи родителям, маме например, она поймет. Сама ни чего не делай, как бы хуже не было.
Серик Бакиров
расскажи родителям, а с придурком не связывайся!
Aska
главное не бойся, у меня так было, старайся одна не где не ходить, а если домой придет, не выходи, пускай родители выйдут и скажут, чтобы они его больше не видели
Евгений Мазур
Расскажу историю из жизни. .
Моя подруга возвращалась домой на такси, соответственно таксист стал приставать и не шуточно распалился.. .
-Ой наконец-то!! ! Закричала она. .
-Как долго я этого ждала!! !
-Ты настоящий герой!! !
- И главное не боишься!! !
Герой испарился даже не взяв деньги за проезд.. .
;)
закрыть глаза и получить максимум удовольствия.... чему быть того не миновать ...
Rinat Karim