Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ!!! Что сделать если классная руководительница отказывается от нашего класса?
С пятого класса у нас появилась классная руководительница! Она очень чуткая отзывчивая добрая и все ее качества невозможно перечислить! Я таких учителей еще в жизни не видела! Она нам всегда помогает она всех нас очень любит ! У нас она уже 5 лет! Сейчас мы в 9 классе! На данный момент у нас в классе есть некоторые ученики из за которых она получает выговоры!Но при этом 60% из 100% ее очень ценят! Для меня лично этот человек очень многое значит! Я просто не смогу пережить если она от нас уйдет! Дело в том что я слышала что она хочет от нас отказаться! Может она шутит может припугивет!Но со мной она обычно так не шутит! А тут она мне это сказала....Прошу подскажите что делать ? Как все исправить? Что сделать чтоб она передумала ? Что бы сделать такого чтоб она поняла что ОЧЕНЬ ДОРОГА ???
в первую очередь разговаривать надо не с ней, а с 40%, чтобы они перестали так поступать в отношении к учительнице! ее ведь тоже надо понять, почему она должна страдать из за маленьких, глупых детей!
так скажите ей об этом
у нас тоже такое было, мы накупили цветов, конфет, всей этой ерунды, а после уроков клялись ей в вечной любви.. . подействовало. пусть мальчики говорят больше.
а ты не думала о том что думают оставшиеся 40процентов? это не так уж и мало, это почти пол класса. а ты думаешь только о себе. конечно, наеврное взятки ей носишь-она и отзывчиваю, а к тем кто не носит-нет, вот они ее и не любят. подумай и о других!!!
все что не делается - все к лучшему
такая же параша была. . берете цветы, коробку конфет... делаете виноватый вид.. . ноете. . просите прощения. . базара нет, проканает)
ДА! Знакомая история! Наша классная попугала и все! Даже сидела у директора, нам сказала, что пошла писать заявление, а на самом деле они там просто болтали. Но это было в конце учебного года, потом, летом, она попала в аварию. (МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!! ) И лежала в больнице, потом мы ее навщали, когда она домой приехала, и все нормально. Только она все-равно у нас не ведет, теперь в младших классах. Ну да впрочем это совсем другая история. =)