Прочие взаимоотношения
Я насчет взаимоотношений в нашем классе. Здесь есть психологи?
Я со своей подругой на уроке переписывался. Дело дошло до того, что мы упомянули фразы: "Мода создана для тех, кто не умеет ей пользоваться", "Гламурная, это ещё не значит, что ещё умная" и "Деньги не делают людей дураками, а выставляют дураков на показ" и отметили ту мадам, о которой мы говорили. Долгая история, но эта записка попала этой мадаме в руки. После она узнала, что это писали мы, и о***ла. И действительно, многие и не только из нашего класса говорят, что она слишком ((звёздная)).И намекла на этот вопрос на классном часе. Классрук оказывается тоже знала... Зашибись. На классном часе мы обсуждали права ребенка и сказали, что у каждый ребенок может иметь с другим личную переписку и никто не в праве читать эту переписку. Но она(к примеру, её звали Наташа) посчитала это как разговор о ней за её спиной. Кто прав и как мне с подругой поступать дальше?
Вы в праве переписываться о чем хотите, разве вам важно ее мнение и ее поступки, если все знают какая она, то я не думаю, что кто-то встанет на ее сторону, живите своей жизнью и не парьтесь!
Ыман Кудайкулов
Я говорю, она звезда в классе, по крайней мере себя с своей подругой такой щитает. И многие на её стороне. Но натуру они не видят. У неё полшклоы родни. Мож изза этого?
Даже если и попала эта записка той девушке, а что тут такого? Это ваше мнение и только ваше, да возможно не хорошо что это было за ее спиной, но ведь не всегда можно сказать человеку в лицо то, что ты о нем думаешь. Может быть ей (девушке Наташе) даже на пользу эта записка, задумается о своем поведении. Кстати а как относятся к ней остальные одноклассники?
я не понимаю в чем траббла то? если есть что то что действительно помешает отношениям а не этот детский лепет тогда есть смысл задуматься а это как прыщ на попке пройдёт со временем у многих девушек тем более у львов по гороскопу есть огромная мания величия а вылечивает ее только время так что и тебе совет просто тупо подождать а может тебе оно все и не надо
Можно много рассуждать о том, что вы не должны были этого делать, но раз уж так случилось.. . Попробуйте поговорить с Наташей по душам, скажите о том, что не хотели ее обидеть, но вам не нравиться в ней что-то - это ваше право так думать, ваше мнение.