Прочие взаимоотношения
Права ли была классная руководительница?
по моему татуировки нужно запретить.. люди портят сове тело как идиоты!!! зачем это вообще нужно?

Судя по скрину . из того что там написано. и папа дебил и ребёнок не отстал
Права училка 100%
Александр Щёголев
Они неправы, конечно. Учителям грубить нельзя. Никогда. Но и она полезла не в свое дело...
Конечно просто так, набивать не стоит. "Партак" должен нести смысл.. А иначе и спросить за это могут..
зачем запрещать? у нас же сигареты не запретили хотя они вреда больше наносят, в остальном я с тобой согласен, я против тату и пирсинга, тунелей всяких... как бы помяхше выразится... вопщем увидеть 2ой раз девушку с чем то таким у меня не будет желания
в чем права то?
Да много чего надо запретить, но у политиков в основном другие заботы: как запретить то, что полезно.
Татуировки ведь не просто так появились. В Гвинее они заменяли погоны и дипломы. Равно как и в Японии. Это ж удобно - подошел к человеку, а на нем его боевая биография написана. В маргинальных сообществах татушки несут ту же функцию. Партак опущенного и татуировка вора абсолютно непохожи.
Евгения Куварина
то что сейчас колют .вообще отношения не имеет не к чему . так понт корявый
нет не права.... не нужно учить взрослых людей, тем более стыдить при его сыне, она учитель и учить должна только детей.... а к татушкам, я тоже плохо отношусь потому что - что Вы блин как индейцы.... пол страны с иероглифами, змейками, крылышками, розочками.... как дети...
ЗАПРИТИТЬ ФСЁ ЗАПРИТИТЬ!! 1!!
Учитель была, видать, просто шокирована увиденными татуировками, поэтому у нее вырвалось. Еще неизвестно, что там было нарисовано. А вот отпрыск его нахамил основательно. Тоже не удивительно, с таким-то размалёванным папашей.
Конечно нет !!!Это не её дело, в конце концов ЭТО НЕ ЕЁ ЖИЗНЬ !!!Вы взрослый человек, и Вам решать как Вам выглядить и что Вам делать.