Прочие взаимоотношения

помогите: (как сделать так чтобы парень отстал от меня?

мы провстречались месяц и я не увидела в нем грубости потом он как озверел, я сказала мол, расстаемся... и что после этого? он говорит что будет приследовать, будет звонить моим родителям и говорить с ними (очень плохо) чтоб они поняли и я общалась с ним! я сказала что силком он делает только хуже, но он продолжит если я не буду с ним общаться... если я не буду с ним общаться он сделает это. но мне с ним вообще не приятно общаться так как он проявил грубость по отношению ко мне (личную), он оскарблял меня пока был зол.... короче пожалуйста дайте дельный совет и прошу без приколов... очень страшно.... и еще он намного старше меня: ((((

он мне говорил что у него есть в органах знакомые и если я напишу на него что-то ему ничего не будет: ((вот он и борзый слишком: (((а родители запрещают мне с ним общаться и я им благодарна их в это я посвещать не хочу потому что боюсь что он реально безбашенный и сделает все что угодно (у него ствол есть, убить может)
Mohammad Lotf
либо молча уйти от него, либо истерику ему - что б он сам от вас сбежал
Евгения Анатольевна
Лучший ответ
напейся... обблюй его с ног до головы.. . он потом даже имя твоё слышать не сможет. . не то чтобы встречаться...
Покажи себя с плохой стороны не красься, плохо одевайся, прикинься идиоткой и тд
Р А
Диктофон в карман и в полицию
Galit Saitov
В полицию с доказательствами (угрозы, побои) . И что, что знакомые в органах? Либо рискнуть и проверить эти связи, либо терпеть его до конца.. . до конца чего уж не знаю. Выбирать вам
Andrey Chernega
В Библии есть несколько принципов: " пусть ваше слово "да" означает "да" и ваше"нет"-"нет", а что сверх этого-уже от Злого. " Матфея 5:37. Если вы решили с ним не встречаться, то пусть ваш отказ будет действительно отказом. (это будет проявляться в выражении лица, тоне голоса, в действиях, например не отвечать на телефонные звонки, сменить номер, избегать мест где он может встретится) . В Римлянам 13:4 говорится о государственных властях: "потому что власть-это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он-Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло". Не бойтесь обращаться в правоохранительные органы, они для этого и существуют. И его не бойтесь. В Псалме 84:11 есть хорошие слова: "потому что Иегова Бог-солнце и щит, ". Самое лучшее для человека это начать дружбу с Творцом Иеговой Богом. Как это возможно? За большей информацией обратитесь к местным Свидетелям Иеговы.
скажи, что ты любишь другого и ждешь ребенка