ОП
Олеся Пак

Посоветуйте пожалуйста, какой караоке-проигрыватель неплохого качества до 5000 рублей можно купить для дома?

ВЮ
Виталий Юрьевич

Как выбрать караоке плеер
1 Существуют два типа караоке-плееров: с поддержкой midi-формата и без такой поддержки. Мidi-формат позволяет использовать диски, содержащие от 1000 до 3000 песен. Если вы будете пользоваться этим устройством время от времени, например, только по праздникам, то вполне достаточно купить обычный караоке с дисками от 100 до 300 песен. Значит, прежде чем приобретать его, вы должны решить, как часто он будет применяться.

2 Обязательно выбирайте караоке только из тех моделей плееров, в которых есть функция изменения темпа и тональности. Особенно это важно, если караоке будут пользоваться взрослые и дети. Тональность музыки, рассчитанная на взрослый голос, не подойдет для детей.

3 Обратите внимание на то, сколько микрофонов можно подключить. Например, если караоке-плеер оснащен множеством интересных функций, но подключить к нему можно только один микрофон, то очевидно, что такой плеер покупать не имеет смысла.

4 Не забудьте про функцию поиска в меню караоке-плеера. Для удобства пользования системой должна быть возможность поиска песен по разным параметрам: по автору и композитору, по названию, по исполнителю. Современные модели караоке-плееров оснащены поиском по отдельным словам или фразам из интересующей песни.

DVD плееры с полноценным караоке

Татьяна Шиманская
Татьяна Шиманская

неумеешь петь- немучай соседей.

РР
Рустам Расулов

До 5000 рублей - нет вариантов... просто выкинутые деньги! Проведите себе домой Интернет и пользуйтесь он-лайн караоке:)) Сейчас достаточно ресурсов для покричать в микрофон :)) Например: karaoke.ru, freekaraoke.ru, minuskaraoke.ru, karaopa.ru и тд...

Похожие вопросы
Как заработать 5000 рублей дома? быстро.
Посоветуйте фотоаппарат в пределах 5000 рублей
посоветуйте смартфон не дороже 5000 рублей
Посоветуйте акустику для дома стоимостью до 5000 рублей. главное качество звука
что купить за 5000 рублей скажите
Посоветуйте планшет до 5000 рублей
Посоветуйте пневматику за 5000 рублей пожалуйста?
Посоветуйте смартфон за 5000 рублей.
Что можно купить на 5000 рублей? Что нибудь интересное..
Какой смартфон купить за 5000 рублей