Олеся Пак

Посоветуйте пожалуйста, какой караоке-проигрыватель неплохого качества до 5000 рублей можно купить для дома?

Виталий Юрьевич

Как выбрать караоке плеер
1 Существуют два типа караоке-плееров: с поддержкой midi-формата и без такой поддержки. Мidi-формат позволяет использовать диски, содержащие от 1000 до 3000 песен. Если вы будете пользоваться этим устройством время от времени, например, только по праздникам, то вполне достаточно купить обычный караоке с дисками от 100 до 300 песен. Значит, прежде чем приобретать его, вы должны решить, как часто он будет применяться.

2 Обязательно выбирайте караоке только из тех моделей плееров, в которых есть функция изменения темпа и тональности. Особенно это важно, если караоке будут пользоваться взрослые и дети. Тональность музыки, рассчитанная на взрослый голос, не подойдет для детей.

3 Обратите внимание на то, сколько микрофонов можно подключить. Например, если караоке-плеер оснащен множеством интересных функций, но подключить к нему можно только один микрофон, то очевидно, что такой плеер покупать не имеет смысла.

4 Не забудьте про функцию поиска в меню караоке-плеера. Для удобства пользования системой должна быть возможность поиска песен по разным параметрам: по автору и композитору, по названию, по исполнителю. Современные модели караоке-плееров оснащены поиском по отдельным словам или фразам из интересующей песни.

DVD плееры с полноценным караоке

Татьяна Шиманская

неумеешь петь- немучай соседей.

Рустам Расулов

До 5000 рублей - нет вариантов... просто выкинутые деньги! Проведите себе домой Интернет и пользуйтесь он-лайн караоке:)) Сейчас достаточно ресурсов для покричать в микрофон :)) Например: karaoke.ru, freekaraoke.ru, minuskaraoke.ru, karaopa.ru и тд...