Ольга

Какую из девушек он дествительно любит, какая в сердце? (фото)

Елена Кокорева

первую взяла бы в любовницы, вторую в жены -мужская логика

Андрей Папук

Есть девушки которые в сердце, а есть те, которые в члене. Вторые, как правило, недолговечны, обе как правило подруги

Serdar Ozturk

та что первая ушлая блядь, а вторая наоборот скромница, стеснительная.

Даша Елманова

вторая у него в сердце .

Koroleva Svitlana

Ни одну по настоящему не любит

Diypaliuch

К первой ничего кроме сексуального влечения и жиотной страсти. Вторая вооще кажется ему серой мышю... так рассматривает как друга, не более. А вообще хотел бы успешную и богатую.