Дмитрий С.

Какую из девушек этот парень любит и о какой мечтает? С какой хочет быть?

Ольга Беляева

он ваще пока на эту тему не думает просто наслаждается жизнью.

Олег Завгороднев

ни ту ни другую

Юлия Прохорова

а он на серьезно ни об одной не думает. Обе нравятся, а вот чтобы прям так запал - неа, нет такого.

Чу
Чуркин

а как нащет спросить его самого

Александр Гагарин

Нравятся обе, выберет ту, которая будет его игнорировать, он любит девушек, которых добиваеся он, а не тех, которые борятся за него