Николай И

что делать если я с мальчиком подралась, а он теперь меня позорит, считая что я его опозорила он едет со мной в лагерь?

Валерия

поцелуй его в щечку)))

Ир
Ирина

Отхерач его ещё раз так чтобы его забрали в больницу, тогда он с тобой точно не поедет!!!

Ан
Аня

Молодец)) ) Это ему должно быть стыдно, что руку на девушку поднял!! ! Не бойся, будь смелой! !