Ali Jabbor

. Нет ничего зазорного или плохого в том, что Вы ошиблись?) ) Привет ЗЛО

Как не позволять допущенным ошибкам портить Ваш текущий день?)

Татьяна Жаркова

Исправлять их 🙂 Кровью 🙂

Светлана Корнишова

В такие моменты бесит только: "Я ж тебе говорил (а) что так будет!!! "

Вечера)

Ma
Marina

я обычно говорю - раз так случилось - значит так и должно было случиться!!!

Юрий Ясинский

только если ошибка исправлена. если зная об ошибке мы отсавлем все как есть то видимо это плохо

Нася С

Что плохого может быть в получении ОПЫТА? Надо только избегать наступления на те же грабли.

Светлана Мишенина

ERRARE HUMANUM EST - человеку свойственно ошибаться . Даже, если и стыдно немножко и ошибку не исправить, то всегда есть место извинению ...Попросите прощения, объясните, что сделали ошибку . Если не поможет, то делать нечего, придется помучаться ))) Текущий день будет испорчен, зато на следующий - всё ,как рукой снимет ! ))))
Удачи ! )))

Николай Спичак

Ничего такого нет.. . Как высказал один из научных авторитетов - опыт есть сын ошибок трудных...