Просто Толик

На каких радиостанциях можно подать заявку на трансляцию свих песен (как исполнитель)

Очень хочу пропиарить и продюсировать так скажем своего друга исполнителя, знаю что существуют радиостанции (например в интернете ) куда можно подать заявку на трансляцию, и после прохождения конкурсного отбора ( в случае успеха) можно будет услышать свое творчество в эфире ...

Алеся Самошкина

На начальных этапах не советую. Придется платить за трансляцию каждый месяц и конкурсы не везде проводят. Надо привлечь внимание прессы и там сделать грамотный пиар, вот тогда и будет проффит.