Сергей Третьяк

ПОМОГИТЕ кто знает как называется фильм.

примерно помню что там парню нравилась девчёнка со школы и она как то опоздала на автобус домой и он её решил подъвезти, а до дома километров 300, по дороге он сказал что знает короткий путь, и там они врезались в сугроб из за того что кто то переходил неожиданно дорогу, это было ночью, зимой в тёмном лесу. и короче не могли завести машину, целую неделю там сидели и с ними творились страшные вещи. в конце парень вроде умер

Sheryl Keltso

Пронизывающий ветер (Призраки, 2007 год)
http://kinobanda.net/film/3931
Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, не пользующейся популярностью.