Анастасия Рыбачук

подскажите! ! какой нибудь свеженький интерестный фильм или сериал отечественный!!!

Ангелина Федоровых

Посмотри сериал Жена Сталина.
Очень интересный фильм! Написан по дневникам Алиллуевой

Катюшка Devil:)

из нового отечественного. . недавно смотрела "сокровища о. к. " ниче так

Луназада Абдразакова

''Лекарство для бабушки''

Сергей Владимирович

Сериальчик "Полицейский с Рублевки" ,с юмором, есть места, где можно улыбнуться, много стеба, но тут же много пропаганды алкоголя, низьменных ценностей. Посмотрел 1 сезон тут http://policeyskiy-s-rublevki.su/ , рекламы нет совсем на сайте и не рябит в глазах от нее. На любителя фильм, глянь, может зацепит.