Санжаржон Муатаров

Ваше любимое произведение XIX века. Произведите его анализ, выразите своё отношение к проблеме, поставленной автором.

НЕ
Надежда Егорова

Их много.. . Трудно назвать какое-то одно.
"Ярмарка тщеславия" Теккерея, "Житейские воззрения кота Мурра" Гофмана, "Холодный дом" Диккенса, "Дон Жуан" Байрона, "Обломов" Гончарова, "Анна Каренина", "Евгений Онегин"...
Умели же писать в XIX веке.

Александр Семенчуков

А. Дюма. "Граф Монте-Кристо".
перечитывала раз двадцать.
только анализ я делать ему не буду. хотя здесь все просто, как на ладони.

fa
faraw81

Все время хочу понять стихи Цветаевой
Та гора была как грудь рекрута, стрелой сраженного.. .
И не могу.