Валентина Парий

Не запускается Need for Speed Most Wanted 2 (2012)

Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.

Володя Tigrenok

Не тот Msvcrt.dll файл

На
Наталья

чел а ты уверен что она у тя ваще пойдет если у тя комп ниже i5 то забудь она лагть будет если нет то те повезло у меня лагает на шоссе 60 кадров а в городе 40 fps жесть и лаги жоские я смотрел в нете а у меня 30 патом до 14 падает 4 озу ggtx 550 ti или gtx 650