Екатерина Вдовина

Помогите автоматитечское отключение ноутбка в работах игры!

Когда я играю, то мой ноутбук выключается! Вроде не давно чистил кулер, менял виндоус новый поставил! Прошло три месяца начал автомотитечски начал отключатся ноутбук при играх! Очень много искал вопрос и не нашол! Примчание: мой ноутбук работает без батареи только с зарядкой! Зарание спасибо!

Анютка Семенко

ноуты не для игр ты его угробил он от прегрузки вырубается скоро совсем накроется

Ольга Фомина

Системные требования к играм смотри, и сравнивай со своими. У меня так де было на старом ноуте..

Василий Фриденберг

Перегрев. Меняйте термопасту на процессоре и почистите от пыли ИЗНУТРИ. Можно купить охлаждающую подставку.
То, что ноутбуки не для игр - глупость. Главное не допускать перегрева, ставить на ровную поверхность, чистить иногда.

Ahmed

Перегрев! Так будешь дальше его насиловать ему вообще кранты придут!
НОУТЫ НЕ ДЛЯ ИГР!