samirmamedov80

Персонажи отказываются спать Sims 3

Играл все было в порядке, через несколько дней (реальных) персонажи перестали ложиться спать, и не могут убирать тарелки, с собакой все в порядке, подскажите в чем проблема

Я качал репак Gold Edition

Нет, они не вампиры, они падают когда полоса сна становится красная, и просыпаются через несколько секунд, не могу понять что за глюк

Юлия Кашина

Мне бы их проблемы.

Ал
Алсу

у тебя или он просто глючит или диск поцарапался

Александр Кузнецов

Может, они стали какими-нибудь вампирами, и им больше не нужно никогда спать )