R A

Sims 3 пропали иконки персонажей

Ребята! у меня большие проблемы с игрой. Когда я просто играю иконки есть, а когда семью меняю и потом в свою возвращаюсь, то фигня... При чем лажа только с моими симами, играя за других семей все нормаль. И когда я вновь перехожу на свою, то нету иконок моих персонажей, а просто иконки тех симов, которыми я играла раньше. Но управлять не могу. . Что делать? Выселить и обратно вселить пробовала, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Мне надо чтобы семья осталась.

Ирина Сабирова

Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224

Михаил Сергеев

Попробуй переустановить игру.

Илья Кожанов

Переустановка поможет, но не надолго, потом опять этот процесс возобновится, сначала исчезнут иконки, потом перестанут отменяться действия, следом зависнет персонаж, а потом и вовсе может исчезнуть, останется только ромб, это сбой в системе игры ( особенно если это антология) повреждены файлы или находятся не по своим местам.