Елена Орлова

Помогите плиз можете передать готовые презинтации в программе прошоу продюсор заранее спасибо. моя почта huimork@yande

Помогите плиз можете передать готовые презинтации в программе прошоу продюсор заранее спасибо. моя почта huimork@yandex.ru
или хотябы написать список где можно найти эти готовые презинтации.. .

Дмитрий Лаврентьев

По сути презентация Photodex ProShow Producer - это слайд-шоу с описанием! Никто за Вас искать специально не будет - В сети навалом презентаций сделанных в Power Point!
Photodex ProShow Producer - простая программа - проще сделать самому!