Степан Палик

Есть ли специальная винда7 на планшеты?

Дело такое. Мы с другом поспорили. Есть ли на обычные планшеты "СПЕЦИАЛЬНАЯ" портированая винда7 от майкрософт.
Я видел планшики под её, однако винда7 там стояса самая обычная.

Олег

Я такие планшеты в деле ни разу не видел, но где какие-то картинки промелькали. По-моему, в ПК версии изначально есть поддержка сенсорного ввода.