Алексей Почуев

У меня ноутбук слит ела винда7 и хочу переустановить

как мне это сделать диска нет при покупки,
мне сказали что можно из системы!

что установщик скрыт системой но можно из ну три установить

Егор Селихов

Образину скачать и будет диск, можно их сотнями "штамповать" и устанавливать.

Ирина Салахова

Нужно читать руководство к вашей модели ноутбука, там описывается этот процесс восстановления из скрытого раздела на винчестере - он у разных производителей может немного различаться. Если нет руководства, нужно скачать его с сайта производителя вашего ноута.

Тоня Казакова

переустанавливай

Ан
Анжелика

Слит и ела - это круто ..

Инна Зламан

открываешь
панель управления
дисковые пространства
и смотришь какой из дисков называется РЕКОВЕРИ
он и есть твой установочный диск

Елена Климова

Попробуйте сначала сделать "Восстановление системы", при загрузке компьютера жмите F8(чтобы зайти через безопасный режим) , затем пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы, и выбираете ту точку восстановления когда компьютер работал нормально. Все равно ничего не теряете.