Ки
Кирилл

Вопрос следующий.... хочу переустановить винду на ноутбуке но проблема в том что сам монитор ноутбука разбита по этому

..хочу переустановить винду на ноутбуке но проблема в том что сам монитор ноутбука разбит по этому сижу с монитора через vga кабель... так вот. . если я форматну ц диск и снесу все драйвера есть ли вероятность того что я ваабще останусь без картинки с кома (видео карта технологии ge force cuda и intel hd 3000)

Анна Разорёнова

ти не останешся без картинки.
должен работать и второй монитор.
в худшем случае на несколько сеунд может вирубится

Иван

Нет. Вообще запустите установку, если получится вывести на другой монитор тогда производите формат