Андрей Сербин

кто читал Дж. Армстронга-ЖИВАЯ ВОДА? ЖИВАЯ ВОДА-самую лучшую книга про оздоровление!

Ти
Тина

Не вздумай по ней лечиться. У нас на работе одна женщина угробила по ней мужа и сама на тот свет отправилась. Организм ничего хорошего из себя не выкинет.

Ислам

Тем более, что все обменные процессы, в организме человека, происходят на МАСЛЯНОЙ, а не на водной, основе.
Изучай настоящие труды по оздоровлению организма (типа Аюрведы), а не популярное
(для дураков) чтиво.