Танюся Власова

Вода в колене. Можно ли самому проколоть голкой коленой чтобы вода сама вытекла?

Ви
Виктория

вы что совсем?? ? а если заражение???? это хирург должен делать, вы же не знаете куда именно надо колоть и что делать.... дальше

Юльчик

Заражения хотите? Нельзя!

Екатерина

Ну нет, конечно. Только хирург! А то без ноги можете остаться. Удачи!

Олеся

Надо ставить дренаж. Аккуратно надрезаешь, вкручиваешь туда сосок от велокамеры с предварительно удалённым золотником, обрабатываешь герметиком и вперёд! 🙂

Ad
Adiya

Будет гнойный артрит и ампутация. У врача другие ГОЛКИ.

Ольга

диуретики попить. диакарб

Юлия

нет, это делает хирург, он знает как..

Людмила

а чего нельзя то? коли.. разрешаем..

Ан
Анастасия

вы инфицируете пока возможно еще асептическое воспаление и тогда вам будет еще хуже