Валера

кочу сама проколоть ухо, как сделать это все не больно итправильно? в салон не пойду.

Ирина

Я пыталась сама проколоть уши, но у меня не получилось! Это больно! Сходи в салон! это на много лучше! и совсем не больно! только намучиешься!

Дарья

Если не хочешь получить заражение крови, не пытайся самостоятельно прокалывать уши, хотя это и не больно.