Николай Охрименко

Нормально ли это, если из купленного желе вытекло немного воды?

Алексей Илюхин

Это нормально. Просто приготовлено оно было дней 5 назад.

Алмаз Джурабеков

не нормально! оно старое....

Роман Бриленко

Поддаяло чуть... не страшно.

Станислав Лукшанов

Не совсем, но оно сгодится в приготовлении

Ал
Алексей

нет, оно не свежее

но дальше решать вам

Елена Чанкселиани

это НЕ нормально.. . скорее всего, оно было подморожено, так как давно в продаже и боялись за его "свежесть", хранили поэтому при температуре ниже положенной...

Cemil Saraydar

Нет, поскольку желе уже давно не желе или вовсе и не было желе. Или же его неправильно сделали-сэкономили на желатине или же неправильно хранили. Идите с чеком туда, где его брали и требуйте возврата денег.